DIE MENSCHEN HINTER DEN ZAHLEN

ULRIKE FRIEDRICH

Steuerberaterin, Wirtschaftsmediatorin,
zertifizierte Testamentsvollstreckerin (AGT)
Ulrike.Friedrich@steuerberater-in-blankenese.de

ANDREW JENSEN

Steuerfachangestellter, Büroleiter
Andrew.Jensen@steuerberater-in-blankenese.de

MAJA MELZER

PETRA PUTENSEN

Bilanzbuchhalterin u. Steuerfachangestellte
Petra.Putensen@steuerberater-in-blankenese.de

NATHALIE CZICHON

Bürokauffrau u. Buchhalterin
Nathalie.Czichon@steuerberater-in-blankenese.de

ULRIKE DONATH-ROSE

Kaufmännische Mitarbeiterin u. Buchhalterin
Ulrike.Donath-Rose@steuerberater-in-blankenese.de

KONRAD SCHULZ

Bilanzbuchhalter u. Steuerfachangestellter
Konrad.Schulz@steuerberater-in-blankenese.de

Unsere Partner:

Anwalt: Anette Klapper, Joachim Krause www.ra-klapper.de
Steuerberater: Meike Peters
Steuerstrafrecht: Dr. Tjark Aschmann, www.was-recht.de
Design: Claudia Drecksträter, www.cur.hamburg